Легко на глазах: хаки и золотые ворота в более яркие цвета глаз

0 Comments

, если вы не готовы погрузиться на голову в Polmy Bools Mulberry White Wife на ваших глазах, не заботятся, Boo-Boo. Это может привыкать к ношению более смелых цветов, таких как фиолетовый.

Что говорят, что мы опускаем наши пальцы в глубокий конец чем-то чуть менее осмелившимся, как этот несложный глаз, глыбец, главный хаки и золото?

РЕКЛАМА

Хакис – отличные шлюзы, чтобы облегчить переход от нейтралов до гораздо более красочных теней.

В этом взгляде мы собираемся сделать сегодня (вы готовы, не так ли?), Вы получаете щепотку зеленого цвета – достаточно, чтобы захватить внимание зрелищности. Не волнуйся. Мы не разговариваем о мигающем оттенке дискотека, как керли зеленый или богатый изумруд.

И с Хакисом, если вы когда-нибудь чувствуете, что вы вошли за борт с цветом, вы всегда можете смешать их с золотом, бронзом и коричневыми, чтобы отталкивать их, что мы собираемся сделать сейчас.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Хорошо, теперь, когда черт возьми, я положил свою золотую подводку для глаз …?

Ага! Там есть. Я буду использовать карандаш для глаз Mac PowerPoint в Handleble, а также легкий эйт-тени Хаки, более темный хаки-тени для теней и черной подводки для глаз.

Сегодня я подумал, что нарисовал от палиты Dior’s All-in-one в дизайне Хаки (59 долларов), что новое для осени, для теней и лайнера.

Теперь он всегда платит, чтобы иметь идеальные инструменты для работы, и в этом случае я буду использовать куполообразную щетку (MAC 217), коническую щетку для смешивания (MAC 224), плоская теневая кисть ( Mac 239) и угловая щетка для глаз (легендарный Mac 266).

Если у вас нет этих той же той же той же цветов, пон … Не говори никому, но это не имеет значения. Используйте что-то подобное из вашей сумки для макияжа или черта, что-то другое, если вы не большой поклонник Хаки и бронзы.

Давайте начнем!

Нанесите золотую основу на ваших крышках

Угадай, что мы собираемся сделать в первую очередь? Вот намек: он должен сделать с маслом.

Если у вас есть невероятно жирные крышки, вы можете начать с грунтовки для век, которые должны помочь сохранить нашу продукцию на месте. Если нет, то …

j
унция
М.
п

… Право на применение золотого подводка для глаз по всему крышкам и просто едва в складку.

Здесь я использую Mac Handbleged из коллекции Hi Sailor, и я не буду слишком беспокоиться – царапать, я не буду беспокоиться о том, чтобы быть слишком аккуратным на этом шаге, учитывая, что мы будем Во всяком случае, бегая щетка.

Теперь, получите удерживание купонной смесителя (я рекомендую MAC 217) и выбиваю вкладыш, запустив его по всей крышке.

Золотой лайнер послужит основой для хаки-теней и начнет создавать грубую форму нашего взгляда.

Слой легче хаки тень сверху

Для наших крышек мы хотим, что тени медленно переходят от света до темноты, когда они наступают из-за выхода (то есть со стороны ближе к вашему носу в боку ближе к уху), поэтому вот где мы начинаем наш градиент.

Загрузите одну и ту же куполообразную щетку, которую вы использовали ранее с вашим более легким цветом хаки, и подать заявку вдоль ваших линий ресниц, крышки и просто едва в складку.

Направьте немного больше теней для век на внешнем углу, которая находится рядом с вашим ухом, так что на этом внешнем конце темнее.

Захватите коничевую щетку (MAC 224), чтобы сгладить все края.

Вы знаете … пока мы здесь, давайте сделаем немного чего-то, чтобы оживить наши нижние линии ресниц. Возьмите плоскую кисть теней для век, как Mac 239, и бегите света хаки-тени вдоль них.

Погладить темнее хаки вдоль внешней половины линии ресниц

Я надеюсь, что вы держали эту плоскую кисть для век, потому что нам понадобится его, чтобы согнать контрастность этого градиента на наших крышках. Просто проведите его через кастрюлю от вашего темного хаки-тени хаки и похлопывайте тень на внешней половине вашей линии ресниц, чтобы посмотреть намного больше глубины.

Далее снова возьмите щенкованную щетку Scepling (я использую Mac 224) и запустите его по краям, чтобы объединить все вместе.

Выстроить глаза черным лайнером

Я думаю, что мы можем включить циферблат сюда здесь, поэтому давайте углубим этот внешний конец нашего градиента с помощью черной подводки для глаз …

Я использую крем-лайнер в Dior Khaki Design Palette, но любой лайнер, который легко пятен, как карандаш или гель, должен работать просто хорошо.

Используя угловую щетку, как могущественный MAC 266, запустите вкладыш вдоль внешней половины линии ресниц, сохраняя его тонкой и близко к корням (не волнуйтесь, если он выглядит немного грязным).

Ориентируйте край с твоей плоской теневой щеткой (я использую Mac 239), чтобы он легко двигался в остальную часть более темной части вашего градиента.

Законченный вид!

Пара слоев туши вдоль верхних и нижних ресниц, и мы закончили! И вуаля !

Это может быть весело, чтобы надеть носить с более смелой помадой, как, может быть, одна из новых матовых губных помадок из песочных часов, или, возможно, с сопоставленными идеями и губами.

РЕКЛАМА

Так что же думаю? Я надеюсь, что вы решите попробовать эту попытку.

Твой дружелюбныйАдвокат соседства,

Каренс

Дополнительный макияж изношен в этом взгляде …

Макияж навсегда Aqua Brow в Ash: брови

Mac Haute & Naughty Too Black Breash: ресницы

NARS Чистый сияющий тонированный увлажняющий крем в Санкт-монице: лицо

Mac Studio Sculpt Foundation в NC40: лицо

Mac Studio Carebund / прессованный порошок в среднем темноте: лоб, нос и подбородок

Mac Выберите Moisturecover в NW25: под глазами

Mac Минерализация скинфинирует естественное при дайте мне Солнце: задняя часть моих щек

Порошок Mac Blush в сверхконтинентальном: яблоки моих щек

Столкнулся ли я крем в Coral Fire: губы

Масло Лондонский крицатель: ногти

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *