Я переворачиваю волосы для Mac Pro Longwear Fluidline в Brasshy, один из 16 фллуидлей в Mac – коллекция красоты

0 Comments

, используя Mac Pro Longwear Fluidline в Brassy от нового Mac – коллекция красоты на моих верхних линиях ресниц
Нет, я не занимал науку о металлургии, и я не купил права добычи вдоль реки где-то. Это публикация не о добыче добычи, кузнецы, алхимии, права на минералу или трубах или трубах или других инструментах в медной сексе (идет на французском роге!).

Я считаю, что этот Mac Pro Longwear Fluidline называется «Brassy», поскольку из нового Mac – коллекция красоты, на которую она принадлежит, в которой она принадлежит, у которых есть ссылки на салоны красоты и, вы знаете: «Получение ваших волос», а также с низким огнем, а также такого типа вещи. Я предполагаю, что «Brassy» рекомендуется к тому, что может произойти иногда к вашим волосам.

РЕКЛАМА

Разум вас, я не совсем уверен в этом, однако я делаю информированную предположение. Я верю, что имя имеет отношение к волосам из медных, которые я виновся в том, чтобы оказаться, когда я не вхожу, чтобы мои основные моменты дотронулись достаточно часто. Мои волосы поворачивают латучу.

Когда я пытался объяснить это явление к Эль-Хабе, он выглядел тщательно смущенным, как я уже говорил, что мои волосы стали ярким золотом.

«Бродя вещь, детка!» Я должен был сказать ему. «Девушки поймут, что это такое».

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Brassy, ​​металлическая золотая бронза, представляет собой один из 16 пробковых лайнеров длинного пиджака Longwearline в новом Mac – коллекция красоты, а также я не могу вспомнить, когда-либо видел его раньше.

Mac Pro Longwear Fluidline в Brassy

Я люблю выстроить свои верхние линии ресниц с ним, а также сделать обратную глазную подводку для глазных глазных глазных глазков, где вы используете более легкий цвет на верхних линиях ресниц (вместо традиционно более темного цвета, как черный или коричневый), в сочетании с темным цветом на твоих крышках.

Я верю, что отличает его для меня, это метод, который он ловит свет. Это просто заставляет глаза освещать, а также выглядеть ярче, шире, а также больше бодрствуют.

Это отличный для более теплых тонов кожи, однако казни с зажигалкой, а также охладительными тонами кожи, также должны обеспечить его попробовать. Могу поспорить, это будет выглядеть действительно совсем с голубыми, а также экологически чистыми глазами.

Освобожда Mac Brassy на моей коже NC42
Другие продукты, которые я использую в этом взгляде …

Тень МАК-глаза в Брюле

Тень для Макилайна в омега

Тень для глаз Mac в Брюне

Тень для глаз MAC в ванильном экстракте

Песочные часы фильма Нуар карандаш в затмении

Структура глаз № 154 ресницы

Sephora Vibrant Blush flirt It Up No 06

Guerlain Terracotta 4 сезона бронзер в 02 Naturel

МАК помада в подлинной рыжий

Диоськина обнаженная воздушная сыворотка в меду

Mac Минерализация скинфинирует натуральный в среднем загаре

РЕКЛАМА

Следует также упомянуть, что текстура-мудрые, жидкости не все равно. Я считаю, что медные чувствуют себя гладким, чем некоторые из них, а также не пошли напугнуты. Это также длится весь день, делая свою замечательную латунную вещь.

Цена: $ 16 (один из 16 про флуидалей длиной в 16 PRO в Mac – коллекция красоты)
Доступность: часть нового Mac – коллекция красоты, предлагаемая в Интернете 31 марта, а также приходя к счетчикам MAC, а также магазины 2 апреля 2015 года с 14 мая 2015 года.
Макияж, а также рейтинг блога красоты: A

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *