Волнистые волосы все равно! (И пару новых продуктов для волос от L’Oreal)

0 Comments

после попытки пары новых продуктов от L’Oreal, а также выпустить Ye Offe MOP (также известный как моим естественным волнистым волосям) воздух сухой, это было результат…

Во-первых, я пытался, это новая вибрация L’Oreal Formaness Instant Shock (7 долларов). L’Oreal называет это «легкой плавильной маской», а также разработана, чтобы добавить блеск, а также влагу к волосам, обработанным на цвет.

РЕКЛАМА

Это довольно аккуратно.

Это кондиционер, поэтому вы используете его после шампуня. Вот кикер: когда вы работаете через свои волосы, он не чувствует, что он заканчивает прядись, однако вместо этого он, как будто она плавятся в них. Не могу сказать, что я когда-нибудь пробовал что-нибудь, как это, как это раньше … действительно круто.

РЕКЛАМА

После того, как я вышел из душа, а также полотенце высушил мои волосы, я поступил около четырех насосов New L’Oreal Curve, который он скручивается Creme Creme (5 долларов). Это добавило мягкое значение на мои волны, не оставляя их хрустящими или не весами. Мне нужно именно, как мои волосы смотрят с этими вещами – слегка дикий, однако не слишком дикий, лол! Пальцы вверх.

Волнистые волосы все равно!

Обе продукты предлагаются сейчас на аптеке, ульте, а также Ulta.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *