Общие типы или кровельные проблемы для домовладельцев в Вирджинии

0 Comments

. Соответствие вкладам – ​​от еще одного автора.

Для большинства домохозяйств это мечта о том, чтобы когда -нибудь владеть домом. Требуется трудная работа, а также много жертв, чтобы реализовать мечту. Некоторые домохозяйства покупают старые дома, в то время как другие выбирают для разработки новых конструкций. Любой метод в порядке, если покупатели удобны.

Крыши, как новые, так и старые, могут начать испытывать проблемы. Это может быть дорого на ремонте. Некоторые из этих проблем можно избежать с простым ремонтом, а также обслуживанием. Другим нужен какой -то экспертный вклад, чтобы решить. Основные проблемы с кровелью, испытываемые владельцами жилой недвижимости, включают в себя:

Дерево водопад

Деревья вызывают значительный ущерб, когда они осенью на домах. В соответствии с низкими расходами кровель, такой ущерб не может быть исправлен с помощью простого ремонта, а также телефонного звонка для общего ремонта. В областях, подверженных сильным ветрам, рекомендуется сократить значительные деревья, чтобы они не упали на вашу крышу. Если вы только начинаете выращивать свои, продолжайте обрезать их, чтобы они когда -нибудь не росли, а также падение на вашу крышу.

Утечки

Большинство домовладельцев испытывали случаи утечек, будь то в маленьких или значительных количествах. Утечки случаются по разным причинам. Это может быть с тех пор, как недостающий гвоздь, гниющий кровельный материал или плохая мигающая установка. Они заставляют воду просачиваться внутри, что запускает пятна на участках, которые касается воды.

Кроме того, протекающие крыши могут привести к повреждению жилой собственности, если они не будут быстро отремонтировать. Такое может включать в себя производство свалки, гниль, а также рост плесени.

Чтобы предотвратить утечки, битум может быть использован для заполнения отверстия, оставленного пропущенным ногтем, или новым гвоздью, просверленным в отверстие. Долженная крыша должна быть заменена, в то время как плохо установленное мигание устраняется, а также правильно фиксирована.

Засоренные желоба

Желоба являются важными частями дома. Они помогают сохранить территорию вокруг. Но, когда они не являются должным образом функциональными, они могут создавать проблемы для вашего дома. Такие проблемы включают рисование вредителей, а также грызунов внутри дома.

Когда они не очищаются регулярно, водостоки могут быть забиты накоплением мусора. Это избегает их направления воды от дома. Вместо этого они сохраняют воду, которая начинает просачиваться внутрь через некоторое время.

Чтобы предотвратить проблемы с желобом, домовладельцы могут регулярно думать о чистке желоков, чтобы предотвратить наращивание мусора. Это DIY -деятельность, которая может быть выполнена без использования экспертных подрядчиков.

Плохая установка

Кровя – это не исправление материалов, чтобы покрыть жилую недвижимость, однако осторожная, а также экспертная установка, которая будет работать годами. Иногда владельцы жилой недвижимости заманивают, чтобы выбрать самый дешевый установщик без проверки данных их квалификации, а также опыта в установке крыши.

В результате они нанимают кого -то, у кого нет концепции, как именно крыша должна быть установлена. Материалы неправильно фиксируются, а также через некоторое время на крыше начинает испытывать проблемы. Обратите внимание, что гарантия кровельного материала аннулируется в ситуациях ущерба, вызванных плохой установкой.

Лучший подход к предотвращению плохой установки – это обеспечение того, чтобы вы проверили подрядчика, которого вы собираетесь нанять. Если у вашего хорошего друга был такой же, как и успешный проект, то получить от них обращение – отличный подход.

Конденсация

Большинство домовладельцев считают, что конденсация встречается только в глазированных очках. Но то же самое верно для плохо вентилируемой или изолированной крыши. Воздух изнутри, а также снаружи всегда имеет разницу в температуре.

Когда отличный воздух с обеих сторон касается холодной крыши, формы конденсации. Это также происходит, когда изоляция вокруг крыши оказалась свободной или вышла. Чтобы предотвратить возникновение конденсации, всегда рекомендуется осмотреть крышу, чтобы увидеть, плотные ли уплотнения изоляции. Если нет, нанесите свежий герметик, чтобы обеспечить окончательную изоляцию на вашу крышу.

Отсутствие проверки, а также обслуживания
Когда вы обнаружили рано, некоторые проблемы могут решаться, прежде чем оказаться неприятностью для владельцев жилой недвижимости. К сожалению, большинство людей не относятся к этому фундаментальному методу всерьез. Они перестают работать, чтобы осмотреть свою крышу, а также делать ремонт до небольших проблем, которые, в конце концов, оказались для них значительными затратами.

Регулярный осмотр, а также ремонт крыш – это верный метод, чтобы они сохраняли их нетронутыми, а также подают вам долгое время. С этими словами вы многое спасли от расходов, которые исходят от халатности.

Большинство кровельных проблем можно избежать. Для владельцев жилищных недвижимости целесообразно быть активными с проблемами с кровелью, поскольку они дорого, когда они могут достигать экстремальных условий. Определение перспективной причины ущерба на ранней стадии, а также работа над ним наверняка убедится, что вы не предлагаете кровельные проблемы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *