Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также блог красоты талисман, Vol. 299

0 Comments

Я надеюсь, что вы в восторге от этого рассчитываете полосы Tabby Feline Chronicles, вкладки кошачьи комиксов.

В других новостях … кто-то празднует свой день рождения в день рано.

РЕКЛАМА

Я дам вам одно угадание (и есть два правильных ответа).

Хорошо, это я, а также вкладки. Сегодня он хотел сегодня, поэтому в основном он выгнал меня.

Я не смягчаю это, хотя, поскольку он послал меня в Напу, а также есть хуже места в мире, чтобы провести свой день рождения, а также день рождения.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я не уверен, что он планировал, однако, прежде чем я покинул дом, он отправил мне 500 приглашений по электронной почте, а также массовый текст со следующим, «Party на 2nite на моем месте, B там».

Я не планирую делать много выложить завтра, однако я буду рядом, делай мой Тан. Может быть, увидимся здесь или в Twitter или Instagram.

Спасибо от всего сердца за то, что все эти годы удержали меня, а также вкладки. Я начал в начале 2007 года. Вау, это было какое-то время …

Там нет ничего глубокого или очаровывающегося о блоге. Это только я на другом конце клавиатуры в грязной, все еще почти без мебели (через три года!) Кондо-кондо с хаски, однако, невероятно несовершеннолетний парень, а также не так тонкая зависимость от макияжа. в значительной степени же, как это когда-либо было.

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что я скрашиваю свои дни в некоторых случаях столько, сколько вы укрепляете.

Кто вкладки кошка?
Около семи лет назад я подружился с бездомной, блокирующим половым укусом в Табби Корот с плохой ситуацией червей. Я мог бы видеть, что он упал в трудные времена, однако его глубокие знания высокой моды, а также в универмаге косметики привели меня к веществу, что он был намного больше, чем в глазах. Мы стали быстрыми друзьями, а теперь он действительно мой менеджер (и успешная модель Китти). -Карен

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *