Вы когда-нибудь оставили в середине сервиса (назначение волос, маникюр, массаж и т. Д.) По какой-либо причине?

0 Comments

Удивительно, нет, но было много раз, когда я, вероятно, должен был доверять мою кишку и сказал: «Винт это !!» быть вежливым и только что встал и ушел. Это спасло бы мне много денег и времени.

Возникновение, которое все еще волнует меня больше всего по сей день – я не могу подумать об этом без хмуринга и рычания, GRR! – Был массаж в модный день спа, который мой друг Кристин, и я пошел в идеал до моей свадьбы девять лет назад.

РЕКЛАМА

Вы можете подумать, что проход почти десятилетия сделает рану менее болезненной, но NOOOO.

Мы приняли решение сделать полный день девочек, поэтому мы оба забронировали лицевые лица и массажи в этом спа-салоне High End The High End, взимали цены на высокие цены. Я был в хардкорском режиме лечения – йо’-самообслуживания в то время, потому что свадьба была через пару дней, и я подумал, почему бы не? Это дало бы мне шанс расслабиться, и я бы сделал все свадебное планирование самостоятельно, поэтому я был довольно плотно раненой. (Я бы не предложил этого никому. Несмотря на то, что он экономит деньги, это невероятно стрессовый … Получить тебе некоторую помощь! – Особенно, если вы делаете свадьбу назначения. * Список от кальпы *)

В любом случае, мне нужен ад из этого массажа глубокого ткани.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Когда наступило время для моего назначения, массажист Массажист взял меня в комнату, которая произошла, чтобы быть идеальным рядом с тренажерным залом отеля, где появились несколько телевизоров с громкостью, и шум будет воспитывается, хотя и очень тонкие стены. Звук из телевизоров полностью утопил песен спокойных китов, которые трубались в массажном кабинете, предположительно для моего отдыха.

Все на протяжении моего массажа, все, что я мог слышать, был телевизионный спортивный диктор из игры, которая была включена, что подбадривая игру в тренажерном зале и мои зубы, поскольку я получил постепенно гораздо больше усугублен … Я спросил массажист, если что-то Она могла бы сделать, как если бы она позвонила в спортзал и попросила их повернуть телевизор, или, может быть, принес мне некоторые затычки для ушей, и она сказала нет.

Я должен был просто сократить массаж и попросить мои деньги назад идеально и там, но я оставался еще как удар по логе, голым и яростным.

Я думаю, причина, по которой это все еще беспокоит меня, потому что я был гораздо больше заботиться во время вещества, чем я о моей выступлении для себя. Теперь, в подобных ситуациях, где у меня есть выбор, чтобы либо остаться спокойным или прилипать себе, я лучше поговорка: «Нет, это абсолютно не в порядке».

Все еще хотелось бы вернуть мою гидромассажную ванну вернуться к этому массажу, хотя …

РЕКЛАМА

О, Карен, ты действительно должен научиться позволять этому идти!

Вы когда-нибудь оставили в середине сервиса (назначение волос, маникюр, массаж и т. Д.) По какой-либо причине?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *