Какова ваша рутина для мытья лица?

0 Comments

О, хай, голая кожа!
Ваша утренняя рутина? Ваша вечерняя рутина? Что бы вы ни хотели поделиться. Какова ваша рутина для мытья лица? Вы используете мицеллярную воду? макияж салфетки? Вы используете мочалку? Я понимаю, что все делают это немного по-другому.

Для меня утром я беру мне сделку сразу после того, как я просыпаюсь, а именно то, как я делаю это зависит от того, как моя кожа чувствует себя. Я использовал ретинол ночью (Kate Somerville’s), а также я пытаюсь погребаться столько, сколько используя его три ночи в неделю (медленно … он постоянно принимает, так как моя кожа просто волнует слева, а также справа) Однако, если моя сделка, не чувствуя себя хорошо сухим или чувствительным утром, я использую кремовый моющее средство Clinique – тот, который в экологичной трубе (извините, я заготовку на имя прямо сейчас). Я массажу этому на мою сухую кожу, затем протягивайте теплую, чистую ума, а также использовать, что вытереть ее.

РЕКЛАМА

Затем я поверну воду, так что это ледяное холодно, а также посыпать сделки с несколькими временами, так как это действительно помогает мне разбудить меня.

А потом по утрам, когда моя кожа чувствует себя супер сухой, а также туго или иным образом неудобно, я посыплю мою сделку с теплой водой, а также осторожно промокнуть ее сухой полотенцем.

По вечерам мне нравится делать двойное очищение, поэтому мне нравится начинать с ликвидации моего макияжа с моющим средством масла (DHC, а также свежие – мои любимые), которые я массажируюсь на мое лицо. Нет воды. Всего два насоса нефти, массаж его, а также отпустите все, что оно может расстаться. Тогда я промою что я могу с теплой водой.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Далее, пока моя сделка с до сих пор мокрым, я возмужу сделку с Cleanser (либо тот же тот же клиник, который я использую утром, или этот гель Cleanser H2O Plus, который мне нравится использовать, когда я потел Многое или использование большего количества макияжа, чем обычно, поскольку оно сильнее моющее средство, чем клика, а также мою сделку с чувством крайне чистым после того, как я его использовал). Затем я мочись на одну чистую чистую стиральную ткань с теплой водой, а также использовать ее, чтобы устранить все, что остается на моем лице, прежде чем снова брызгать водой.

РЕКЛАМА

Мы ходим с большим количеством мочалки в нашем доме, лол!

Позвольте мне понять, что ваша рутина для мытья лица, девушка!

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *