Несколько нынешних Clarins любит (о, и мое лицо так сухо лучше всего, что болит улыбаться)

0 Comments

нынешние кларнов любит, по часовой стрелке из левого левого: Hydra-Essentiel Cream, двойная сыворотка для контроля возраста, Оченьтвердая маска и очень восстанавливающий полный глаз
Это было похоже на пару недели, я думаю, что потому, что изменится погода, и нам пришлось включить нагреватель ночью, Bluh. Так что моя кожа очень, очень, очень расстраивается в этом, и болит, особенно вокруг моих ноздрей, где кожа это близко к растрескиванию. Это даже больно улыбаться, так что бы вы ни делали, не говори ничего смешного … ха-ха! Ох! Я заставил себя смеяться.

Не смешно.

РЕКЛАМА

Всякий раз, когда моя кожа становится так, я всегда обращаюсь к кларинам. Я использовал свои увлажнители и сыворотки годами. Я также использовал их тонизирующее масло на своем животе, когда я беременна с Коннором, и я вообще не получил никаких растяжек. Я не знаю, помог ли это, но кто знает? Может быть.

В любое, я люблю их увлажняющие продукты, и я знаю, что они не сделают мою кожу, пока он приспосабливается к новому падению нормально.

Вот мои нынешние кларинс Арсенал:

Clarins Hydra-Essentiel богатый крем

Clarins Double Serum полный концентрат контроля возраста

Clarins Extra-Crading Mask

Clarins очень восстанавливающий полный глаз

Недавно я закончил существенную бутылку двойной сыворотки, но, как показано здесь новая версия, которая больше не включает в себя минеральное масло. Мне все еще так сильно нравится. Это увлажняющая антивозрастная сыворотка и была в очереди в течение нескольких лет.

РЕКЛАМА

Так что … У кого-нибудь еще есть кожа так сухо лучше, что болит?! Что вы делаете с этим?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *