DIY Eyeseshadow: смешивание бронзура, а также маркировщик для легких сияющих крышек (и еще одна ленивая женщина Glam!)

0 Comments

Многопользовательские кремы вверх в смеси!
Я наткнулся на этот забавный метод, чтобы сделать свою собственную персонализированную тень вчера, в то время как я вкладываю на некоторую макияж для запуска задач – смешайте бронзер, а также маркировщик вместе с кистью, а также качающимся вокруг ваших крышек. Результат? Легко сияющие глаза!

Я использовал равные суммы многоцелевой крем-бронзура, а также малистраю (как Lancôme), как и все, что я сделал, был окунуть коническое смешивание чистоте в сковороду, закрученные все, что на задней части моей руки, а также Как затем смешивается на моих крышках.

РЕКЛАМА

Lovin ‘на серой подводке для глаз.
Я считаю, что это отличный метод персонализации вашего век, так как вы можете добавить гораздо более или менее из продукта, в зависимости от вашего настроения.

Многопотребление в смеси

Вы можете быстрого полного глака взглянуть, закрикивая свои ресницы, а также упаковывая на тушь на тушь, что было бы очень красиво, особенно если вы используете удлинение, а также отделяя тушь, чтобы по-настоящему вытянуло свои ресницы.

Я сделал это прямо здесь, как и по-прежнему, по-прежнему чувствовал, что что-то не хватало, поэтому я также выровнял мои верхние линии ресниц, упаковывая угловую чистую с мелькой серой кремовой палочкой, которая также удваивается в качестве лайнера.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мне так же нравится, как серый добавляет некоторые значения для моих глаз, однако не выглядит как хорошо, а также так же, как именно так же, как именно то, как именно то, как серая кремовая палочка не такая же самозащитная, как жидкий лайнер или гель. Это намного проще контролировать, а также вы не заканчиваете жидким лайнером, запущенным на всех крышках! ?

Немного сильного брови, просто для удовольствия!
Чтобы оптимизировать взгляд еще дальше, я также использовал бронзер, а также маркер на своих щеках. Затем я использовал еще один многоцентр крема как краснеть, а также помада.

Кожа внутри

Еще гораздо больше продукта примечания – я был действительно в прозрачные базы, как и тот, который я использую правильно, здесь – новая для меня, называемая мной кожа, чувствую себя великолепно от Lancôme. Это тонированный увлажняющий крем с SPF 23, а также демимотно-матовая отделка, а также доступна в 11 оттенках.

Мне это очень нравится! Трубка, а также насос также делают простым для управления, а также я никогда не чувствую, что я трачу продукт. Формула тоже чувствует легкий вес. Также возможно, пигментированные, достаточные для даже пигментации на моих щеках, однако не выглядят так же хорошо ».

Хорошая вещь! Если вы в этом «Макияж No-Makeup», это идеально.

Для макияжа No-Makeup выглядит!
Тень, который я ношу, кстати, является загар (я бронза меда в Estée Lauder, а также NC42 в Mac). Это выглядит немного темно в трубе, однако я верю, что это отличный матч на моем лице.

Макияж, используемый в этом взгляде

База: Lancôme Skin чувствует себя отлично в загаре

Глаза: Mac Бетонная тень (брови) Lancôme Le Monochromatiques в OOH La La, а также Eclat (смешанные вместе на крышках в качестве век), Lancôme Ombre Hypnose stylo в графите (линия верхней ресниковой линии), глазная подводка для глаз в Smokey Grey (линии воды) Metropolitan Decay Cannonball Mascara

Щеки: lancôme le monochromatiques в ооо-ла-ля (бронзер), Eclat (Handlighter), а также Soiree (Blush)

Губы: Lancôme Le Monochromatique в Soiree

Я обнаружил это смешно, что это называется цель …

Потому что, когда я был там в прошлые выходные, я был во всем месте, А.К.А. полностью не направлен. Я был там в поисках леггинсов джерси с высокой тальями (я знаю, так особенный!), Однако вместо этого я полностью отвлекался на эти кружки …

РЕКЛАМА

Клянусь, я чувствую себя как кто-то в продвижении продукта в цель, по-настоящему получает меня, хахаха!

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *