Красота на ходу: моя минимальная 7-продуктивное лицо

0 Comments

Мое «минимальное лицо»
Когда дело доходит до красоты … И действительно что-нибудь … Нет ничего особенного «минимального» обо мне. Я либо все дорожу, или нет вообще! Когда я делаю покупки с моими подругами, я обычно оставляю только магазин со льдом кофе. Но я также тот же человек, который будет использовать весь свой бюджет на одну замечательную куртку или обувь, которую «представляет все, в чем я верю». (Да, я говорю это каждый раз, когда я что-то покупаю, ха-ха! Я очень страстный покупатель.)

Поэтому, когда мне пришлось собраться домой и двигаться в течение недели, вы можете сделать ставку, я использовал наименьшее количество возможных продуктов. Я схватил свои очки и несколько старых и новых фаворитов, прежде чем добраться до работы! Я даже выбрал из основания, потому что я знал, что буду потеть и носить очки, и ничего хорошего не выходит из этого!

РЕКЛАМА

Немного светиться

Пикси книга красоты в минимальном макияже
Главный личный продукт, который я схватил, был книга красоты Pixi в минимальной макияже (24 доллара США), новая на весну 2016 года. Размер был идеальным, и так как я не добавлял гораздо больше, мне нужно всего лишь несколько цветов Я мог бы быстро пылиться с большой кистью.

В последнее время я был все о Пикси, и эти книги красоты пришли очень удобны.

Идеальная нейтральная губа

Mac X Caitlyn Jenner G помада, наконец, бесплатно (17 долларов, онлайн эксклюзив)
Две продукты для губ, которые я выбрал, были нейтральс с выходом – Mac X Caitlyn Jenner Pipstick в наконец, бесплатно (онлайн эксклюзивно), нейтральная роза / сливовая кремсейн, и я существенный поклонник цвета. Это похоже на действительно популярную губную помаду Mac Mac, но более подчиниться.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я никогда не думал, что «Plumify» посмотрел на меня, так что потрясаю на меня, поэтому я люблю этот оттенок, который Caitlyn создал – очень классный! Мне нравится смешивать это с помощью Mac Elegant Suremamacy Lipglass (больше не доступно) от Mac Keepake undes.

Тонкое определение

Mac Lorelei Extra Dimension ExteShadow от Cliuring Allury Acquatics 2014 года
Я решил придерживаться нейтральной коричневой цветовой схемы для моих глаз, и я попробовал эту новую прецизионный карандаш 2-Tone Browfood Eco Precision 2-Tone (24 доллара) для удобства (два цвета, один карандаш!). Неудивительно, что я действительно предпочитал один цвет над другим, поэтому двухтоновый аспект был потерян на мне.

Однако это красиво спроектированная ручка, и у нее есть один из самых мягких и самых красивых щеток бровей, которые я когда-либо чувствовал на таком виде карандаша.

Еще один продукт New-to-me был полезным, они настоящие тушь в коричневом (24 доллара). Формула-мудрый, я люблю и пользуюсь черной версией из-за ее потрясающих усилий, а коричневый светлый, чем мои натуральные ресницы, поэтому я должен работать с ним немного больше.

Я могу использовать это только тогда, когда я ношу координацию коричневых глазных продуктов.

Взломный вкладыш для прокладки дубинки Covergirl в коричневом Blaze (7,99 долл. США) удерживает название в качестве моего любимого коричневого оттенка для глаз для глаз. Это зрелище и темнее коричневая, поэтому он действительно подходит для моих естественно темных волос.

Я также включал одну из моих любимых одиночных теней для век из моей коллекции – Mac Extra-Dimension Teeshadow в Lorelei (больше не доступен) из коллекции Alluring Awatics 2014 года.

2014 год был потрясающим годом для коллекций MAC, видимо!

Цвет, текстура и упаковка являются совершенством, и я хотел бы схватить больший порошок лица от выпуска. Это было серьезно одно из моих любимых коллекций Mac, когда-либо.

Образцы Mac Lorelei Extra Dimension Teeshadow и Pixi Book Minal Minimal Makeup Palette. Я люблю, что один из подсветки тени желтый, а другой – более жемчуг.
Образцы (L-R) MAC X CAITLYN JENNER, наконец, свободный (LE) и Mac Elegant Suremacy Lipglass (LE)
Образцы (L-R) Browfood Eco Precision 2-Tone Brow Bruow карандаш в брюнетках, покрывщиком лилиновой взрыв в коричневом Blaze 410, а также слишком столкнулся с настоящей тушькой в ​​коричневом
Ношение книги Pixi Beauty Minial Makeup, Browfood 2-Tone Brow Brow карандаш, Mac Lorelei Extra Dimension Teeshadow, пособие это настоящая коричневая тушь, и Mac X Caitlyn Jenner, наконец, бесплатная помада

РЕКЛАМА

Какие ваши минимальные выборы для макияжа? Я хотел бы знать, что вы, ребята, используете, когда пришло время спуститься на работу!

Увидимся в следующем,

Анна

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *