Ремонт Mandom Barrier Repair Repair Concept Concreende Serum

0 Comments

У меня есть еще одна оценка по уходу за кожей, потому что в сентябре я завершил все моих уходов на уход, а не покупал больше (из-за не покупки), я наконец треснул открыть много продуктов в моем тайне. Ремонт по ремонту барьера MANMOM Serum – это продукт, который я проверил многочисленные в интернет-восторге, а также был увлечен пробуждением для себя. Я купил это в декабре 2014 года с Sasa.com, на 16 долларов за 60г.

Бутылка доступна в упаковке Clam-Shell, которую к счастью, не нуждались в болтам, чтобы открыть. Младенец на упаковке типа увидит меня.

Этот продукт сделан в Японии, а также для распределения за пределами Японии, они ударили на эту английскую этикетку с указаниями, а также предупреждениями. Существенным компонентом в этой сыворотке является мой гидратирующий ингредиент HG: гиалуроновая кислота. В настоящее время я отказываюсь от покупки сыворотки, которые страховые претензии будут гитарироваться без гиалуроновой кислоты в списке компонентов (предпочтительно в верхних компонентах – это сывороточные списки его шестых).

Я порежу в погоню: эта сыворотка удивительна. Он легко берет в себя, не оставляет липкую пленку, а также удерживает мою кожу эластичной в целом. Я довольно улюблен этим. Пара насосов охватывает всю мою сделку – я применим это после моего тонера, а также позвольте ему принять в свою кожу (около 5 минут), а затем применить мою сделку с лосьоном сверху. Сыворотка молочная с гелевой консистенцией, а также без аромата. Я обнаружил, что он хорошо работает под всеми типами фундаментов. Компоненты обычно хорошо рассчитаны на COCDNA.

Итак, заявив все это … Я только что обнаружил, что эта сыворотка прекрасна! Очевидно, что это произошло в конце 2014 года – я должен был только что приобрел его, так как он был постепенным. Как разочаровывает, а также с толку. РАНТ: Почему бизнес тянет этот хрень? Эта сыворотка не была вопросом лучшего продавца Мандома – выбирали ли они, что они больше не хотели быть в компании? Это напоминает мне о времени, когда Софина прекратила свои многочисленные заметны, идеальный ультрафиолет SPF50 + PA +++ солнцезащитный крем. Этот солнцезащитный крем был моим введением в бренду Софина, так как я уверен, что была ситуация для многочисленных других. С тех пор я никогда больше не покупал еще один продукт от Софина. А также точное же произойдет с мандой. Их сайт только списки листов сейчас. Я предполагаю, что гораздо выгоднее предложить листовые маски, пропитанные в сыворотке, чем продавать саму сыворотку? Огромная голова царапает на этом. Ранду!

Плюсы:
• предлагает эффективную длительную гидратацию
• Аромат бесплатно
• недорого
• Полезная упаковка

Минусы:
• Никаких эффектов больше не предлагается

Stash Deepniess: 9/10

Кто-нибудь попробовал возможность ремонта барьерной мандома в сыворотке. Может кто-нибудь предложить большую сыворотку, содержащую гиалуроновую кислоту?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Оценка по уходу за кожей – часть 2IT была неизбежной, что после опубликовала оценку рутинной записи по уходу за кожей друзей, что мои другие приятели также хотели, чтобы их процедуры были рассмотрены. Я также имел поиск посетителей в комментариях, чтобы оценить ее уход за уходом за уходу, что крайне доверяет ее! Ниже приведены их самооценка …
11 мая 2015 В «Красота»

Neostrata Hydra-Infusion 24 HR Увлажняющий сывоищный продукт уже обсуждался пару раз в этом блоге в краткосрочном существовании (мои лучшие открытия 2014 года и опустошения января) – я полагал, что я должен предложить гораздо более полную оценку, чтобы обсудить, почему я Наслаждайтесь этим продуктом так много. Neostrata Hydra-Infusion 24 часа Увлажняющая сыворотка 38 $ CAD на 30 мл (доступно …
26 февраля 2015В «Красота»

Предисловие против старения Preductlet Это публикует, заявив, что я не профессионал по уходу за кожей – мое мнение – это просто мой анекдотальный, личный опыт. Я также не сражаюсь с многочисленными вопросами кожи с точки зрения глубоких морщин или потери твердости – я бы заявил, что я гораздо больше превентивной …
26 марта 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *