Субботний серфинг, 20 апреля 2019

0 Comments

Жизненный взлом прямо здесь!
Так что … Угадай что?

Впервые навсегда я положил на каблуки и платье, чтобы покинуть мой дом.

РЕКЛАМА

Да, оба.

Я знаю! Я даже не могу вспомнить, в последний раз, когда я сделал это, когда он не пригласил какое-то событие, но я сделал это вчера, прежде чем идти к стоматологу, потому что я на самом деле чувствовал себя спешкой и, ну … вроде мило, что никогда не случается со мной до ухода для стоматолога.

Чтобы сделать долгую историю еще дольше, я сделал некоторую йогу (10-минутный поток; это рутина ниже) перед тем, как уйти для назначения, и что только что заставило меня чувствовать себя немного лучше и менее беспокоиться, чем обычно – на самом деле, почти энтузиазм (!) О нас видение дантиста.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Во всяком случае, чувствуя себя действительно хорошо о себе, я надеваю на свое платье, мои каблуки, попали в машину, попали на автостраду, и вот когда я понял, что мои колени и шины были высохнуть Hella.

(Не спрашивайте меня, почему я понял это на автостраде.)

Я полностью забыл поставить на лосьон, прежде чем выйти из дома …

Я знаю! Когда вы не носите платье навсегда, и вы не забываете, вы забываете эти вещи.

Затем я вспомнил, что недавно бросил «чрезвычайное» лосьон, я обычно держу в своей машине, потому что он истек, поэтому у меня не было ничего, чтобы увлажнить себя с другими губными помадами, а также Clinique Superbalm Balm.

Я подумал: «Хм … Superbalm будет блестящим, но это может работать», поэтому, когда я добрался до кабинета стоматолога, я выжимал щедрое количество и сломал его по всему коленям и горючу.

(Я пытался согреть его первым, хотя, потирая его между пальцами и пальмами.)

Ло и вот, это полностью сработало! Так что есть красота для тебя. Попробуйте бальзам для губ, если вы когда-нибудь застряли где-нибудь с сухой кожей и не имеют никакого лосьона.

На этой ноте сегодняшняя красота (и иначе) читает …

Разноцветные радуги / кеглики маникюр были навсегда, но так как Instagram, по-видимому, просто обнаружил их, они теперь «вещь». РЖУ НЕ МОГУ!

Sephora и Fashion Line Moschino выполняют забавную коллекцию, где подсветки жидкости похожи на маркеры подразделений, а наборы макияжа выглядят как ластики. Есть также лак для ногтей в бутылке Wite-Out! – Что я имел обыкновение делать с * Real * Wite-Out, когда я был ребенком.

25 секретов Ваша техника для ногтей желает вы уже знали

Черная коллекция Opal Aksanti помогает девушкам в Конго.

Эта женщина нашла замок плетеных волос Charlotte Brontë, заключенной в кольце в своем чердаке … Все, что у меня есть в моем чердаке, – это призраки? И пыли клещи!

Поскольку El Hub, Connor Claire и Tabs являются все часть ирландца, вот 10 ирландских хороших традиций пятницы, о которых вы никогда не слышали.

И потому что мой первый рожденный кот сын? Также хардкор получил? Энтузиаст, вот несколько потрясающих домашних игр на троне, вдохновленные домашними кроватями.

Забавный факт о игре престолов: Джон Снег носит высокие каблуки.

Говоря о Felines, вы слышали о загадочных диких кошках Великобритании?

Кошки тоже получают прыщи.

Я обожаю работу редуши и не могу дождаться, чтобы попробовать это!

Вы знаете, как сильно я ее люблю, но я люблю ее еще больше, потому что она говорит слова, «Fluet Backstory», в этом видео.

Как выглядеть более выдающимся и лично

Best Ted Talk Я смотрел на этой неделе

Я сделал эту тренировку только на днях! Супер сложный, но я чувствовал себя прекрасно в конце этого.

Я делал этот 10-минутный поток йоги после тренировок для моей верхней части спины, и он много помог с воиной.

РЕКЛАМА

Теперь я ухожу, чтобы забрать койворов к местному восточному охоту на пасхи. иметь большую субботу и а? счастлив (рано)? Пасха.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *