Это Cerave Jamboree! Корна целебной мазки успокаивает сухую, треснутую кожу

0 Comments

хорошие вещи!
В этом месяце я освещаю средства по уходу за кожей из Cerave, самым превосходным брендом аптеки. Это Cerave Jamboree! Allstar на этой неделе – это бальзам бомбы для успокаивающей трещины, сухой кожи – крови целебной мази.

Когда я положил это, моя кожа идет ahhhh!

Если ваша кожа когда-нибудь станет настолько высушить, что это трещины и укусы – что это происходит со мной на углами моих губ и вокруг моих ноздрей по случаю – этот бальзам – это продукт, который вы никогда не знали, что вам нужно.

РЕКЛАМА

(Я просто задушил толстый слой на моих губах, и теперь все правильно с миром …)

Corave Electioning мазь – это толстый, не жирный ненужный бальзам, сделанный, чтобы успокоить, увлажнить и простоту преследуемой, побужденной или взломанной кожи. Он содержит гиалуроновую кислоту и подписи Ceramave Ceramides для гидратации, а также нефтеполятурный, окклюзивный ингредиент, который замкивается в влаге.

Ингредиенты
Возможно, вы слышали о Petrolatum – который часто встречается в лосьонах и кремах из-за его способности запечатать в влаге – поскольку она негативно рассматривается в некоторых кругах ухода за кожей, но, по мнению некоторых дерматологов, плохой рэп неожиданно. Этот пост Byrdie на Petrolatum делает потрясающую работу по слову его, если вы хотите узнать больше.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Этот конкретный продукт работает для меня, и моя кожа любит ее, особенно сейчас, когда 1) это зима, а 2) Я катался на тренировке ретинола каждую ночь. Давай ездить на поезде … поезд ретинола. Woo Woo!

Извините, случайные ’90-е дн танцы воспоминания! (Вы знаете, что любите эту песню.)

Преимущества

Сделано для защиты, успокаивает и увлажняет кожу

Подходит для сухой, трещины и набореной кожи

Без аромата и без ланолина

Ceramides: помощь восстановить и поддерживать естественный барьер кожи

Гиалуроновая кислота: помогает удерживать естественную влагу кожи

Не комедогенный, безрансервированный и без краситель

Принимается Национальной ассоциацией экземы

– Cerave.com.

Я применяю его на сухих, треснутых точках в течение дня, когда мне нужно, и по всей разных частях моего тела по мере необходимости – губы, каблуки, на мелких порезах бумаги (почему я получаю так много?), Кутисты и по всему Руки. В тот момент, когда я втираю это, моя кожа физически чувствует себя лучше. Жгучая остановка, как и какая-то зуд или герметичность. Через день или около того, все снова вернутся в норму.

Серьезно, я не мог дождаться, чтобы потереть это в мои руки, лол!

Хотите больше Corave?

Cerave Увлажняющий очиститель лица ручки сухой кожи, как чемпион

Corave Увлажняющий крем для вашего тела и лица: настоятельно рекомендуется для всех моих людей аллигатора!

Любите это так много! Я держу мини-трубку в моем маленьком черном рюкзаке, трубку в моем тумбочке (мне нравится нитаться перед сном) и трубку на моем столе, потому что это когда я обычно смотрясь на мои руки на клавиатуре и понимаю – святой хрень – что эти лапы нужны как можно скорее.

Да, вы можете ввести сразу после того, как вы примените его, потому что это действительно не жирное вообще!

3 унции Трубка составляет $ 9,99, и вы можете найти его на аптеке, цели и ульте. Кстати, Ульта все еще купила один, получите один на 40% скидка на свой веб-сайт, поэтому, если вам понравится сделка, там вы идете.

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Слияние Счастливое национальное одевание вашего домашнего вечера! Рози хотела носить свой любимый воротник калькулятора сегодня.

Я ношу дорогой Tabby Tee в нарциссе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *