Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Beauty Blog Mascot, Vol. 213

0 Comments

OOH! Я наблюдал, как премьера сезона ходьбы мертвых сегодня вечером с вкладками, и это было … интересно.

Вкладки и я поделился большим ванком микроволновой попкорна, и я взял заметки во время шоу, пока он лаял заказы, как, «Мерроу». [Посмотрите на то, чтобы получить нам грунтовый велосипед для быстрого побега и получите ремни, чтобы прикрепить носитель Cat.]

РЕКЛАМА

Вкладки на самом деле любят фильмы о зомби, шоу и литературе. Он читает более 100 книг зомби, то, что он относится к «исследованию», и он очень серьезно относится к «исследованию», и он очень серьезно относится к препаратам его зомби апокалипсиса. Например, у него есть запасы соуса, о котором даже я не знаю, и он разработал сложные аварийные планы.

В случае вспышки зомби я могу сообщить в Центр аварийных операций (EOC) в штаб-квартире в блоге макияжа и красоты, где я буду нести ответственность за открытие банок соус, благодаря своему временному времени противоположных временем.

Вкладки говорят, что в книгах зомби он читает, кошки редко играют главную роль, но он приписывает это для кошачьей самообеспеченности. Видите, кошки не торчат, когда Sh * T попадает в вентилятор. Ни за что. Они поворачивают хвост и бегут!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Тем не менее, он надеется, что день никогда не придет, хотя, потому что это приведет к серьезному падению во всем мире производства соусий.

В других новостях это была довольно напряженная неделя для вкладок, независимо от зомби. У него есть работа по моделированию Kitty для ряда крупных брендов красоты. Я не знаю, если вы в такую ​​вещь (котенок Supermodeling), но если вы есть, вот основные моменты из этой недели кампании …

Кто вкладки кошка? Около пяти лет назад я подружился с бездомной, блошиной, укушенной табби с плохой случай червей. Я мог видеть, что он упал в трудные времена, но его глубокие знания высокой моды и универмага косметики привели меня к веществу, что он больше, чем встречается на глазу. Мы стали быстрыми друзьями, и теперь он на самом деле мой босс (и успешная модель котенок).

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Слияние Чтобы узнать больше о моем чрезвычайно требовательном, Finicky работодателе, вкладках Supermodel Plus Supermodel Plus Size Citty, вы можете проверить здесь архивы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *