С Collection Smashbox Holiday 2011 года Smashbox делает праздники сразу, одной комбинацией каждый раз

0 Comments

теперь присутствует для камеры.

[Нажмите!]

РЕКЛАМА

Моя внутренняя затвора установила скорее влюбленное в Smashbox в последнее время, а также снова за камеру еще раз с еще одной коллекцией с фотографией (помните женщин падения на фильме?), Это для праздников.

Они держали свои объектива увеличенные наборам, а также палитры на этот раз вокруг. Новые сбора в коллекции Snappy Holidays есть наборы для лица, губ, а также глаз. Вот близкий взгляд на два набора, которые можно найти, а также нажать на его, из которых первое еще не предусмотрено на веб-сайте Smashbox.

Быть найденным палитра: детали

Цена, а также наличие – неизвестно в этот момент, однако я буду обновлять вас, как только узнаю. Большие палитры Smashbox обычно предлагают около 59 долларов.

То, что вы получаете – 45 порошковых теней для век (WOW!), Три порошка покраска, два порошка подсветки, один порошок бронзер, девять кремовых глазных лайнеров, шесть блеск для губ, четыре крошечные кисти, а также буклет с тремя учебниками.

Первые впечатления – этот набор огромный, а также может быть немного запугивающим. Я считаю, что SmashBox мог бы сделать людей одолжение, сделав учебные пособия намного легче соблюдать, поскольку они не рекомендуют определенные оттенки. Это так же, как: «Возьми свой любимый обнаженной», однако, что если вы не понимаете, какие из множества оттенков обнажены? В любом случае для Smashbox для хранения сливок, а также порошковых продуктов отдельно. Это всегда ценится.
До сих пор я могу заявить, что я абсолютно копаю покраска.

Нажмите, вы его палитра: Детали

Цена, а также доступность – 49 долларов. Предлагается сейчас в Интернете, а также вскоре в Sephora, а также магазины ULTA.

То, что вы получаете – 15 порошковых теней для век, пять кремовых глазных лайнеров, глазовый грунтовки, а также три удвоились открытые карты с указаниями на шесть разных глаз.

Первые впечатления – метод Smashbox пронумеровал эти кастрюли был Genius! Это делает соблюдение о том, как легко.
Я желаю, они бы положили бы кремовый лайнер на отдельный уровень, однако еще не могу дождаться, чтобы играть с этой палитрой!

Нажмите, вы его палитра: фото

Быть найденным палитра: фото

Рядом с iPhone для масштаба: нажмите, что вы его сверху, можно найти на дне

Ну, что ты говоришь? Pasmbox предоставляет Ансель Адамс беги за свои деньги?

РЕКЛАМА

Образцы придумывают скоро! Надеюсь, у вас пока невероятная суббота.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *