Письма к COCO и размышлениям на шареле лето, часть 3: бронзовые BFF вечно! Mirage Illusion d’Ombre, долговечный подводка для глаз в Ambre Dore, и Tutti Frutti Le Vernis Color

0 Comments

Носить новую Chanel Collection D’ede de Chanel летняя коллекция

Письма к Coco

Далее следует окончательная часть серии статей из трех частей, названных «буквами в COCO», серия букв, написанных летом 2014 года от меня к моему лучшему PAL (в моей голове), Coco Chanel. В этой третьей букве, которые оснащены линейными коллекционными ожиданиями Mirage Illusion d’Ombre, долговечный подводку для глаз в Ambre Dor и Le Vernis Color в Tutti Frutti, это конец лета, через несколько недель после нашей поездки.

Мой самый дорогой коко

Вы знаете, что они говорят. Танов исчезает, но дружеские отношения длится вечно. А ты, мой друг, моя девушка на всю жизнь.

РЕКЛАМА

4 жизни!

Я не могу поверить, что лето почти закончено. Похоже, что только вчера мы посадили на самолет на Мальдивы.

Ах, Мальдивы …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я даже не могу думать об этой поездке без улыбки!

Пляж, волны … Спасибо за то, что я такой хороший спорт и вставая в трещину рассвета, чтобы справиться со мной. О, и э-э, также благодарю вас за то, что не говорил никому, что я потерял свою вершину бикини, когда я упал на эту волну.

Упс! Полуголый серфинг. Все должны сделать это хотя бы один раз в жизни, ха-ха.

Geez, едва две недели назад от отпуска, и я чувствую, что мне нужно еще один. Это было невероятно напряженно (но что еще новое?). Вкладки уже готовы к осени – осень! – И я работал пострадавшим долгими часами, но всякий раз, когда я собираюсь потерять свой дерьмо, я просто закрываю глаза и притворяюсь, что мы вернулись на пляж с нашими полотенцами, копая наши пальцы на песок Отказ

Mirage и Ambre Dore
Вы, вероятно, собираетесь смеяться на это, но я все еще ношу свою летнюю коллекцию. В августе! Я знаю!

К этому раз году я обычно бьет трейдером Джо в матовых ягодных губах и полноте глазных глаз.

Иллюзия D’Ombre Loong Носите светящиеся тени для век в Мираже, бронза ($ 36)
Но я просто не готов попрощаться с летом.

НЕТ! У меня все еще есть загар из нашей поездки (слезы!), Поэтому я носил твоего бронзового крема для теней для век, иллюзия д’Амбре длинного ношения светящихся век в Мираже; И твое линейное золотое вкладыша, стильно-лестница yeux yeux водонепроницаемая подводка в Ambre dore, в попытке цепляться за мои воспоминания о нашем лучшем лете.

Yeyo yeux водонепроницаемая длительная подводка для глаз в Ambre Dore, мерцающее золото (32 доллара)
Ambre Dore, мерцающее золото
Вы знаете, иногда, кокос, я чувствую, что ты просто доставишь меня. Вы получаете мой стиль макияжа. Особенно с этим кремом теней для век.

Боже мой! Это как самая лучшая бронза мельки, которую я когда-либо носил – или, скорее, самая лучшая маленькая бронза для матери, потому что я думаю, что это отличается от обычной оранжевой бронзы, и я люблю, как это работает с моей карамельной окраской.

Иллюзия Д’Амбре в Мираге на моих крышках и стиле Ёкс водонепроницаемая длительная подводка для глаз на моей нижней реснище и водных линиях
И финиш? Это с крючка, девушка! Вы сделали это таким мягким и сатиным и сцинтилляющим – из-за того времени я жаловался на то, как морозные тени для век меняются в мои тонкие линии? Потому что, как это ловит свет абсолютно идеален.

Я носил Mirage по всему моим крышкам с Heeliner Ambre Dore на моей нижней реснике и водных линиях. Теплые, мерцающие золотые тона в Ambre Dore играют в бронзу в Мираже, очень хорошо – не стесняя металлики здесь!

Мираж (слева) и Ambre Dore (справа)
Я бы пошел так далеко, что позвонил в Mirage + Ambre Dore Combo Лучший металлический лето глазной вид 2014 года. Это легко, сложно, и я клянусь в GAWD, заставляет меня выглядеть на 10 лет моложе.

Итак, конечно, это не будет одним из моих товарных бланкских букв без обновления ногтей. Ну, я носил цвет ногтей Tutti Fruitt Le Vernis, также из вашей летней коллекции, чтобы выбрать мою бронзу и золотые краевые.

Le Vernis Цвет ногтей в Tutti Frutti, мягкий коралл ($ 27)

Мне нравится, как это может выглядеть как кремовый коралл одна минута … но потом вы выходите на улицу на солнце, и это золотая секретная партия мерцания!

Две слоя тутти Фрутти
Видишь секретное золотое мерцание?
В любое, просто хотел сказать привет и сообщить вам, что я ужасно скучаю по тебе. Я буду в Париже для осенью шоу с вкладками через пару недель. Надеюсь, мы сможем подключиться там.

Дополнительный макияж, который носил в этом виду: стиль Mac Blush на моих щеках и шанель глонсер в 166 году на моих губах

РЕКЛАМА

Давайте сделаем дату, чтобы проверить Laduree, ‘k? Мой маффин вершил макаронов, как сумасшедший.

Люблю тебя, всегда,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *