Макияж, а также очаровательный блог понедельник опрос, том. 553

0 Comments

козье Selfies должно быть вещь

Итак … Что такое опрос понедельника?

Отличный вопрос! Нет, в отличие от его имени, реальный опрос, как с битовыми кликими кнопок. Это просто список пяти гораздо более или менее случайных проблем, которые я публикую в этом блоге каждое утро в понедельник за последние квадриллионные годы (с 2007 года). Мне нравится читать ваши ответы, а также о том, что он помогает мне донести свою неделю к отличному старту. ?

1. Вы когда-нибудь ездили в мопед?

Нет, однако я серьезно верил в это много раз, когда я проживаю в SF. Я просто никогда не обошел, чтобы действительно делать это.

Здесь есть что-то чрезвычайно привлекательное для меня о инструменты вокруг города в экологическую ещё в центре Vespa (это должен быть добраться до мошенничества, хотя … никакого другого цвета не будет делать). Я, скорее всего, все, вероятно, никогда не сделаю это в этот момент, так как я понимаю себя, а также хорошо, как я абсолютно не принадлежу ни к чему-либо моторизованным с двумя колесами.

РЕКЛАМА

2. Экземпляр, когда вы были действительно шокированы?

Несколько лет назад, когда Эль-Хаб получил дом с работы, а также сказал мне, что наши давние домашние приятели получали развод.

Это взорвало мой разум. Это был пресловутый «они казались так счастливыми!» предмет. Это просто идет, чтобы показать вам, что вы не всегда можете сказать из-за пределов того, что люди действительно проходят.

Я также аналогично бонафидному софту, как и я всегда хочу верить, что вроде длится вечно, поэтому я был шокирован – как челюсть упала на пол – когда я обнаружил.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

3. Перечисление всей ухода за кожей, которые вы используете в вашей сделке с лучшим мяуком.

ООН! Хорошо, прямо здесь мы идем! Это в покупке, в которой они применяются …

Пьяный слон C-танго мультивитаминный крем для глаз

Tarte нокаут покалывание лечения

Кейт Сомервилл дермальный уточнение воина морщин

Kate Somerville Anti Bac Ancne Clearing Lotion

Клиника значительно разные увлажняющие крем, смешанные с несколькими каплями свежего увлажняющегося морщинами

Clinide Superdefense широкий спектр SPF 20 для крайне сухого до сухого сочетания кожи

4. Точно то, насколько часто незнакомцы разрушают ваше имя?

Не так хорошо часто. «Карен» довольно простой, однако я до сих пор получил свою долю инновационных моникеров, написанных на моих чашках, когда я приобрел жаловающийся напиток из Starbucks, Cairn, Marro Care, а также Карун (произносится в Караун. ).

Иногда я верю, возможно, баристы делают это на функцию, чтобы развлечь себя, что совершенно то, что я сделаю, если бы я все время сочиняю имена на чашках, ха-ха-ха!

5. По шкале от «сказочно праздничного» к «Bah Humbug», именно как вы относитесь к праздникам сегодня?

Полнотехнику сказочно радостным ??. Я чувствую дух!

Урок жизни № 3,546

Девушка … Если вы собираетесь взять селфи с козлом, будьте готовы к тому, что козли до 1) облизывают твои волосы, а также 2) вытеснете свое бедное я.

Я предполагаю, что я должен быть рад, что коз не пытался есть свои волосы? В конце концов, мои волосы были запах немного похожи на бекон, а также четы, поэтому я бы не обвинил ее, что она пыталась, ха-ха! Она (коза) живет на елке в городе. Мы пошли к нему вчера, еще не добраться нашего дерева, поскольку мы делаем это на следующих выходных, однако, поскольку я хотел бы взять селфи домохозяйства на праздники, а также находился гардероб-христианский язык поблизости. #keepingIreal.

Итак, да, если вы онлайн в Новато, а также увидели женщину, бесстыдно прогуливаясь по рождественским елкам кузенов вчера с селфи, ища великое освещение, это было действительно твоей действительно!

Fa-la-la-la-la

Вы уже поставили свое дерево?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние беспокоиться! Прямо здесь они должны копировать / вставлять с вашими ответами в комментарии. Поговорите с вами скоро.

1. Вы когда-нибудь ездили в мопед?
2. Экземпляр, когда вы были действительно шокированы?
3. Перечисление всей ухода за кожей, которые вы используете в вашей сделке с лучшим мяуком.
4. Точно то, насколько часто незнакомцы разрушают ваше имя?
5. По шкале от «сказочно праздничного» к «Bah Humbug», именно как вы относитесь к праздникам сегодня?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *